首 页 事 件 公 司
物 流 联 系 网站地图


联 系



您 可 以 使 用 以 下 联 络 表 格 直 接 同 我 们 联 系, 寄 给 我 们 短 信。

地 址

Sos. Vergului nr 8, Cod Postal 022441, Sector 2, Bucuresti, Romania


电 话

0040 21 255 3828
0040 21 255 1628
0040 31 405 5791
0040 372 753041
0040 372 753042

传 真

0040 21 255 3561

电 子 邮 件

inorogul@inorogul.ro

Adresa Inorogul


部 门

进 口 部

Florina Tuican
手 机: 0040 749 265 201
电 子 邮 件: florina.tuican@inorogul.ro


Exports

Mark Andrews
手 机: 0731 499 817
电 子 邮 件: mark.andrews@inorogul.ro

Ana Maria Dinu
手 机: 0732 404 862
电 子 邮 件: anamaria.popovici@inorogul.ro


销 售 部

Dinca Ancuta
手 机.: 0731 510 781
电 子 邮 件: ancuta.dinca@inorogul.ro


Nicoleta Racaru
手 机: 0746 221 210
电 子 邮 件: nicoleta.racaru@inorogul.ro


Adi Marinescu
手 机: 0741 099 867
电 子 邮 件: adi.marinescu@inorogul.ro


联 络 表 格

姓 名*

公 司

地 址

电 话

传 真

电 子 邮 件*

主 题

短 信*



* 必 填 项
** 您 的 资 料 将 是 保 密 的


Copyright 2011 Inorogul SA Design www.qmedia.ro