Inicio Eventos Compañía
Logística Contacto Plano del Sitio


Contacto



Se puede poner en contacto con nosotros utilizando los datos de abajo o enviarnos un mensaje directo utilizando el formulario de contacto.

Dirección

Sos. Vergului nr 8, Cod Postal 022441, Sector 2, Bucuresti, Romania


Teléfono

0040 21 255 3828
0040 21 255 1628
0040 31 405 5791
0040 372 753041
0040 372 753042

Fax

0040 21 255 3561

E-mail

inorogul@inorogul.ro

Adresa Inorogul


Departamentos

Departamento Importaciones

Florina Tuican
Mobil: 0040 749 265 201
E-Mail: florina.tuican@inorogul.ro



Exports

Mark Andrews
Mobil: 0731 499 817
E-Mail: mark.andrews@inorogul.ro

Ana Maria Dinu
Mobil: 0732 404 862
E-Mail: anamaria.popovici@inorogul.ro


Departamento Ventast

Dinca Ancuta
Mobil: 0731 510 781
E-mail: ancuta.dinca@inorogul.ro


Nicoleta Racaru
Mobil: 0746 221 210
E-Mail: nicoleta.racaru@inorogul.ro


Adi Marinescu
Mobil: 0741 099 867
E-Mail: adi.marinescu@inorogul.ro


Formulario de contacto

Nombre*

Compañía

Dirección

Teléfono

Fax

E-mail*

Asunto

Mensaje*



* Los campos son obligatorios
** Sus datos son confidenciales


Copyright 2011 Inorogul SA Design www.qmedia.ro