Erste Seite Ereignisse Unternehmen
Logistik Kontakt Inhaltsübersicht


Kontakt



Sie erreichen uns über die Daten von unten oder sie schicken uns eine direkte Mitteilung unter Benutzung des Kontaktformulars.

Adresse

Sos. Vergului nr 8, Cod Postal 022441, Sector 2, Bucuresti, Romania


Telefon

0040 21 255 3828
0040 21 255 1628
0040 31 405 5791
0040 372 753041
0040 372 753042

Fax

0040 21 255 3561

E-mail

inorogul@inorogul.ro

Adresa Inorogul


Abteilungen

Abteilung Importe

Florina Tuican
Mobiltelefon: 0040 749 265 201
E-Mail: florina.tuican@inorogul.ro


Exports

Mark Andrews
Mobiltelefon: 0731 499 817
E-Mail: mark.andrews@inorogul.ro

Ana Maria Dinu
Mobiltelefon: 0732 404 862
E-Mail: anamaria.popovici@inorogul.ro


Verkaufsabteilung

Dinca Ancuta
Mobiltelefon: 0731 510 781
E-mail: ancuta.dinca@inorogul.ro


Nicoleta Racaru
Mobiltelefon: 0746 221 210
E-Mail: nicoleta.racaru@inorogul.ro


Adi Marinescu
Mobiltelefon: 0741 099 867
E-Mail: adi.marinescu@inorogul.ro


Kontaktformular

Name*

Firma

Adresse

Telefon

Fax

E-mail*

Betreff

Ihre Nachricht*



* diese Felder sind verpflichtend
** ihre Daten bleiben vertraulich


Copyright 2011 Inorogul SA Design www.qmedia.ro