Accueil Evénements Compagnie
Logistique Contact Plan du site


Contact



Vous pouvez nous contacter en utilisant les informations présentées en ce qui suit ou en nous envoyant un message direct, en utilisant le formulaire de contact.

Adresse

Sos. Vergului nr 8, Cod Postal 022441, Sector 2, Bucuresti, Romania


Téléphone

0040 21 255 3828
0040 21 255 1628
0040 31 405 5791
0040 372 753041
0040 372 753042

Fax

0040 21 255 3561

E-mail

inorogul@inorogul.ro

Adresa Inorogul


Départements

Département Importations

Florina Tuican
Mobil: 0040 749 265 201
E-Mail: florina.tuican@inorogul.ro


Exports

Mark Andrews
Tel: 0731 499 817
E-Mail: mark.andrews@inorogul.ro

Ana Maria Dinu
Mobil: 0732 404 862
E-Mail: anamaria.popovici@inorogul.ro


Département ventes

Dinca Ancuta
Mobil.: 0731 510 781
E-mail: ancuta.dinca@inorogul.ro


Nicoleta Racaru
Mobil: 0746 221 210
E-Mail: nicoleta.racaru@inorogul.ro


Adi Marinescu
Mobil: 0741 099 867
E-Mail: adi.marinescu@inorogul.ro


Formulaire de contact

Nom*

Société

Adresse

Téléphone

Fax

E-mail*

Sujet

Message*



* ces champs sont obligatoires
** vos données resteront confidentielles


Copyright 2011 Inorogul SA Design www.qmedia.ro